ИП Желонкин А.И.

Магазин-склад книг и учебников
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

355016, Ставрополь, Маршала Жукова, 21, цоколь
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
09:00 - 17:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин-склад книг и учебников ИП Желонкин А.И. размещена в профильном разделе «Книги, учебники и учебная литература», в которой представлено более 100 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Книги, учебники и учебная литература» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ставрополя содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Маршала Жукова, 21, цоколь), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-962-422-44-57 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ИП Желонкин А.И.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин-склад книг и учебников ИП Желонкин А.И.

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.03.2016

Очень даже согласен - Отличный магазин! Цены самые низкие в Ставрополе! Работают под заказ с любым количеством и ассортиментом. Очень советую магазин на Маршала Жукова!!!

Отзыв положительный
25.03.2016

Потеряли учебник, обзвонила все книжные магазины, с большим трудом нашла только здесь, да и цена порадовала. Взяла распечатку цен на учебники и рабочие пособия для сына на следующий учебный год, обзвонила другие магазины, сравнила цены. Здесь на Маршала Жукова самые низкие цены. А если мы сделаем заказ на класс будут ещё и дополнительно скидки. Я уверена, что будем заказывать учебники здесь. Советую этот магазин всем родительским комитетам. Отличные цены!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ