Мара-групп

Торговая компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

357528, Пятигорск, Промзона 2 территория, 15, 10 офис; 2 этаж
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:00
Вт
09:00 - 17:00
Ср
09:00 - 17:00
Чт
09:00 - 17:00
Пт
09:00 - 17:00
Сб
09:00 - 17:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торговая компания Мара-групп размещена в профильном разделе «Оборудование для салонов красоты и инфракрасные кабины», в которой представлено более 21 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оборудование для салонов красоты и инфракрасные кабины» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пятигорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Промзона 2 территория, 15, 10 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79097720895 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торговая компания Мара-групп

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.09.2018

Доброго времени суток! Мы покупали в Мара-групп оборудование для косметологического салона. Косметологического кресла и кушетки. Очень приятно удивила низкая цена. Менеджер все рассказал о каждой выбранной модели, был очень вежлив, объяснял доходчиво. Доставку заказывали в Нальчик, шло все с Москвы. Качество отменное. Пришло быстро. Кресла и кушетки все современные и удобные. Мастеру хорошо и клиенты довольны. Помогли нам даже и с расстановкой. На все дали гарантию. Теперь собираемся расширяться дальше и закупать оборудование только в Мара-групп. Впечатления после покупки остались приятными, эмоции положительными. Большое спасибо вам!

Отзыв отрицательный
16.09.2018

Здравствуйте. Хочу рассказать о сайте магазина Мара-групп. Недавно оформила ИП по маникурю, педикюру. Подыскивала себе нормальный столик для маникюра и кресло для педикюра. Просмотрела несколько предложений в интернете. Остановила выбор на компании Мара-групп. Понравилось не только то, что очень большой выбор и современный дизайн, но и грамотные консультанты.Все подробно объяснили: условия оплаты, сроки доставки. Купила мебель светлых тонов. Доставили быстро в срок с Москвы в Волгоград. Цены очень низкие. На все дали гарантию. Учли все мои пожелания. Больше всего нравится кресло для педикюра. Качественное, элегантное и удобное. Спасибо за прекрасное обслуживание.

Отзыв отрицательный
16.09.2018

Заказывала оборудование в магазине Мара-групп. Магазин приятно удивил большим разнообразием товаров, приемлемой стоимостью и хорошим отношением менеджеров. Все рассказали и дали советы. Товар доставили в срок, ещё и гарантию дали, заказывала в город Тверь с Москвы. Нашла то, что искала – маникюрное оборудование - маникюрный стол и кресло. Все подошло по стилю, как я и хотела. Цена тоже приятно удивила, весь товар очень качественный. Покупкой довольна, спасибо менеджеру за помощь и разъяснение некоторых вопросов. Очень удобное оборудование, и мастер и клиенты рады такому обновлению.

Отзыв отрицательный
12.10.2018

Всем привет! Делала заказ на сайте компании Мара-групп и осталась очень довольна. У меня свой салон и мне нужна была качественная мебель по разумной цене. Решила впервые воспользоваться услугами интернет магазина и нашла сайт Мара-групп. Была поражена, если честно, очень широким ассортиментом и низкими ценами. В выборе помог определиться менеджер, скажу, что работу свою он знает хорошо, я довольна обслуживанием. Заказала доставку в Подмосковье, шло все не долго с Москвы. Очень переживала, что доставят не в срок или с повреждениями, но зря. На все получила гарантию. Собрали мы все тоже очень быстро, так что на следующий день мой салон работал уже обновленным! Мне все очень понравилось, думаю, что буду часто пользоваться теперь этим магазином.

Отзыв отрицательный
11.09.2018

Всем хочу посоветовать сайт Maра - групп. Заказала оборудование для студии загара. Все пришло в срок, с Москвы в Ростов - на -Дону, очень вежливый персонал, но самое главное - это соотношение цены и качества. Все в использовании, никаких проблем не возникало. Все очень понравилось, всем советую этот магазин.

Отзыв отрицательный
08.10.2018

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о Мара-групп. У меня свой салон красоты. Понадобилось кресла, мойки заказать. Решила, что попробую сделать через интернет, так как времени особо не было куда-то ездить. Нашла ссылку Мара-групп. Первое, что меня приятно удивило – это широкий ассортимент и низкие цены! Второе – работа менеджеров. Мне все объяснили, все подсказали, помогли в общем очень сильно, потому что сама бы я настолько грамотно все по дизайну и по соотношению качества и брендов не подобрала бы. Заказывала я с Москвы в Орел. Пришло все, как и было запланировано, ничего не повреждено, все на гарантии. Быстренько собрали и салон засиял новыми красками! Спасибо такой замечательной компании за работу, обращусь еще не раз.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ