Европейская Косметологическая Клиника

Европейская Косметологическая Клиника
?
Рейтинг: 4, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

Пятигорск, Козлова, 27
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 20:00
Вт
09:00 - 20:00
Ср
09:00 - 20:00
Чт
09:00 - 20:00
Пт
09:00 - 20:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Европейская Косметологическая Клиника размещена в профильном разделе «Услуги косметологов, визажистов, стилистов», в которой представлено более 167 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги косметологов, визажистов, стилистов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пятигорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Козлова, 27), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8793) 39-20-95 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Логика Красоты»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Европейская Косметологическая Клиника

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.06.2015

Не советую обращаться в данную клинику. Процедуры проводят не эффективные, болезненные. Создавалось ощущение, что косметолог куда-то очень торопится, работу делает не качественно. Но лазерную эпиляцию выделяли пару минут, оставалось много волосков после процедуры. Пришлось проделать более 10 процедур, т.к. аналога в Пятигорске я не нашла. В итоге, не заметив никаких изменений, отчаялась и бросила эту затею. Внимательные только девушки на рецепшене. Жалко потраченных времени и денег. Никому не советую ходить в данную клинику на лазерную эпиляцию.

Отзыв отрицательный
25.03.2017

У них в клинике удаляла растяжки после родов с помощью лазерного омоложения кожи. Процедура мне понравилась, совершенно безболезненно и эффект хороший. Делали ее опытные специалисты на современном оборудовании. Всего прошла курс из 3 процедур и результатом довольна.

Отзыв отрицательный
23.04.2017

Я регулярно делаю здесь чистку лица. Хорошая косметика. новое оборудование и замечательные косметологи. Кода всегда чистая. краснота сходит практически сразу, и делают очень аккуратно, без ранок.

Отзыв отрицательный
20.04.2017

Мне провели чистку лица недавно, в клинике «Европейская Косметологическая клиника». Процедура длилась около часа. Все делали стерильно и аккуратно. Мне понравилось отношение мастера ко мне. Буде обращаться еще!

Отзыв отрицательный
19.03.2017

В данной косметологической клинике я бываю частенько. После 35 просто необходимо корректировать кожу, чтобы выглядеть эффектно. Основная процедура которую я посещаю- это лазерное СМА омоложение кожи, так же очень нравиться реклаксирующий массаж. Услугами и расценками остаюсь всегда довольна.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ