СтавКредит

Кредитный брокер
?
Рейтинг: 5, Основан на 7 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

355003, Ставрополь, Ломоносова, 21, 17 офис; 1 этаж

Сайт:

www.stavcredit.com
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Кредитный брокер СтавКредит размещена в профильном разделе «Автокредитование, помощь в оформлении кредита, ипотеки», в которой представлено более 145 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автокредитование, помощь в оформлении кредита, ипотеки» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Ставрополя содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ломоносова, 21, 17 офис; 1 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8652) 239-049 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Кредитный брокер СтавКредит

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2018

Обращаюсь в Став Кредит Банк уже не первый раз. Очень благодарна сотрудникам за чуткое, внимательное, быстрое обслуживание. С удовольствием рекомендую своим знакомым обращаться именно в этот банк.

Отзыв положительный
30.11.2016

Я, Розанов Владимир Гумирович через компанию "Ставкредит" излишне взятую страховку получил. Спасибо сотрудником компании за помощь в получении денежных средств.

Отзыв положительный
25.05.2018

Хочу выразить благодарность сотрудникам кампании за оказание услуг на высоком профессиональном уровне и в оговоренные сроки. Вежливость и внимательность сотрудников к клиентам позволяет говорить о высоком статусе кампании в сфере кредитования (оказания услуг по кредитованию) Спасибо за содействие и понимание!

Отзыв положительный
14.11.2017

Очень вежливое обслуживание,молодцы работники Ставкредит. Большая благодарность в оказании помощи.

Отзыв положительный
10.11.2017

Спасибо за предоставленую работу. Обратился за помощью в получении кредита.Остался очень доволен. Грамотно проконсультировали уделили максимум внимания.Всё доступно и понятно. Отдельная благодарность сотруднику Ангелине за предаставленую помощь в получении кредита.

Отзыв положительный
05.04.2018

Работу ООО Ставкредит считаю удовлетворительной. Хотелось побольше ясности и прозрачности пободьше. И % ставки банков были как можно меньше.

Отзыв положительный
04.06.2018

Ставкредит, меня очень выручил. Спасибо большое специалистам, за то что они быстро и оперативно действовали. Получила сумму даже больше чем надо и % ставка 11,9%. Благодарна и буду всем рекомендовать Ставкредит. Хочу выразить отдельную благодарность сотруднику Светлане, и сотруднику Алисе за терпение и понимание.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ