Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова

Офтальмологическая клиника
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

lenarlaser@mail.ru

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

Пятигорск, Широкая, 113
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Офтальмологическая клиника Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова размещена в профильном разделе «Офтальмологические услуги, салоны оптики», в которой представлено более 52 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Офтальмологические услуги, салоны оптики» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пятигорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Широкая, 113), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8793) 31-77-56 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Ленар»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Офтальмологическая клиника Глазная клиника ЛЕНАР им. академика С. Н. Федорова

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
20.04.2016

Очень довольна работой детского кабинета. Девочки очень обходительные, вежливы.Добросовестно относятся к своей работе.Лечение хорошее.Мой сын всегда с удовольствием приезжает сюда!

Отзыв положительный
18.10.2017

Большой опыт и высокий профессионализм врачей обеспечили безошибочную диагностику наших недугов. Сейчас мы радуемся своим детям и внукам. Добрые врачи-лаборанты, медсестрички своевременно и качественно провели все лечебные процедуры. Благодарим за чистоту в палатах и вкусное питание санитарок-буфетчиц. Низкий поклон и наше сердечное спасибо!

Отзыв положительный
14.11.2016

Нет слов чтобы сказать как я счастлива от того, что теперь не ношу не линзы, не очки. Операцию сделала в Ленар! Врачи к которым я ходила отговаривали меня,говоря что я могу ослепнуть...это полная глупость не верьте таким вещам!!!! Рада что попала в надежные руки врачей которые развеили сомнение!!! никакой боли я не почуствовал мне было не страшно. спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ