Гинеколог плюс УЗИ 4Д

Клиника
?
Рейтинг: 5, Основан на 36 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

Пятигорск, Ессентукская, 28д
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Клиника Гинеколог плюс УЗИ 4Д размещена в профильном разделе «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры», в которой представлено более 91 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Больницы, диагностические центры, поликлиники и многопрофильные медцентры» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пятигорска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Ессентукская, 28д), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 8-928-364-61-11 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Клиника Гинеколог плюс УЗИ 4Д

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.01.2017

клиника на 5+. наблюдаюсь у Коломина В.В. была эрозия запущенная, успешно избавили, за что огромное спасибо. отношение человеческое, цены адекватные, доктор специалист высокого уровня.

Отзыв отрицательный
28.01.2017

вот уж поистине клиника и обслуживание высокого уровня. оборудование отличное, персонал профессиональный и врач у меня настоящий знаток своего дела - Коломин В.В.. как то все удачно в одном месте сложилось, сейчас это редкость.

Отзыв отрицательный
28.01.2017

хочу выразить благодарность Коломину Владимиру Васильевичу и всему коллективу клиники Гинеколог плюс Узи за то что работают профессионально, за отзывчивость, понимание и за то, что не просто лечат а помогают поверить в благополучный исход.

Отзыв положительный
26.03.2016

Присоединяюсь ко всем выше написанным отзывам. Два года назад я вышла замуж и никак не могла забеременеть, участковым врачам я не особо доверяю, поэтому обратилась в клинику "Гинеколог плюс УЗИ 4Д", попала на прием к Коломину В.В. После обследования оказалось, что у меня непроходимость маточных труб. Благодаря опыту и профессионализму доктор подобрал мне эффективное лечение. Результатом является 24 неделя беременности. Так же хочу отметить, что после визита в клинику "Гинеколог плюс УЗИ 4Д", я могу с полной уверенностью сказать, что частная клиника не всегда значит "заоблачные цены".Выражаю огромную благодарность персоналу клиники.

Отзыв отрицательный
26.03.2016

Обращалась в эту клинику со своей проблемой. К сожалению, вследствие физических нагрузок, у меня повредилась девственная плева. Почитала в интернете положительные отзывы о клинике "Гинеколог плюс УЗИ 4Д" и решила обратиться за услугой гименопластики. Записалась на прием к Коломину В.В. Доктор произвел положительное впечатление, сомнений в том, что он профессионал, у меня даже не возникло. После обследования и сдачи всех необходимых анализов, была проведена операция. Все прошло успешно, никакого дискомфорта я не ощутила. Выражаю благодарность Коломину В.В. и всему персоналу клиники.

Отзыв положительный
19.11.2016

рада что попала именно в Гинеколог плюс Узи, не знаю чем бы кончилось в какой-то другой клинике. вскрывали абсцесс бартолиньевых желез, обошлось без особой боли, без осложнений. занимался мной Коломин В.В. и мледший персонал, всем спасибо, особенно доктору. сейчас обследуюсь дальше, довольна качеством услуг и отношением в целом.

Отзыв отрицательный
19.11.2016

Хотелось бы выразить благодарность персоналу клиники Гинеколог плюс Узи 4D и в частности доктору с большой буквы Коломину Владимиру Васильевичу. лапароскопия, на которую я не решалась долгое все таки была проведена доктором Коломиным, не смотря на все мои страхи. осложнений не было, операция прошла успешно по словам доктора и я ему верю. яичники привели в норму, гормональный фон восстанавливается, долечиваюсь. самочувствие значительно улучшилось. самое страшное позади.

Отзыв отрицательный
19.11.2016

мне восстанавливали мышцы тазового дна и стенки влагалища после неудачных родов, жалею что еще до беременности не попала в Гинеколог плюс Узи, может и не было бы таких проблем. но главное все решили и я снова чувствую себя полноценной женщиной. отдельное спасибо моему лечащему врачу Коломину В.В за терпение и понимание.

Отзыв отрицательный
19.11.2016

достойная клиника, как по общим моментам, так и непосредственно по лечебной базе и работе, по персоналу, по врачам, в общем с любой стороны для меня плюсы. лечилась у Коломина В.В., сейчас по необходимости обращаюсь. да и финансово совсем не напряжно в отличии от многих клиник.

Отзыв отрицательный
19.11.2016

обращалась в клинику с довольно деликатной проблемой, так уж сложилось что пришлось делать восстановление девственной плевы (гименопластику). аккуратно, без лишних эмоций (как бывает что у врача на лице написано что он думает по поводу всего), компетентно более чем. результатом довольна. отдельное спасибо Коломину В.В.

Отзыв отрицательный
19.10.2016

мы всей семьей наблюдается в Гинеколог плюс Узи. я, мама и сестра. у каждой конечно свои женские заморочки, но главное это все лечится. недавно прошла через лапароскопию, очень боялась, в ходе операции обнаружилось еще больше проблем чем при обследовании, но все закончилось успешно, спасибо Коломину Владимиру Васильевичу. и также всему персоналу мед.центра за их совсем не легкую работу, которую они выполняют с достоинством.

Отзыв отрицательный
19.10.2016

У Коломина Владимира Васильевича лечилась в Гинеколог плюс Узи год назад, остались только положительные впечатления. проблема была довольно интимная, делали восстановления девственной плевы (не буду вдаваться в подробности, не слишком приятная ситуация) результат порадовал, без лишней боли и осложнений. сейчас если какие проблемы сразу к нему.

Отзыв положительный
18.10.2016

Вспоминаю коллектив клиники и доктора Коломина только добрым словом и не устану благодарить. За диагноз вовремя поставленный, за оперативное вмешательство (здесь низкий поклон Владимиру Васильевичу), не каждый врач готов был взяться за мои гинекологические проблемы с сопутствующими патологиями других органов. За спасенную жизнь и за обретенную веру в то, что у меня есть будущее и возможно даже счастливое. Медсестричкам клиники отдельно хочется выразить благодарность за понимание и терпение.

Отзыв отрицательный
18.10.2016

Я тоже у Коломина В.В. лечилась. Точнее не только лечилась, но и оперировалась. В стационаре он мне делал пластику стенок влагалища, а в клинике лечил другие гинекологические проблемы. Хочу отметить помимо профессионализма, тактичность и интеллигентность врача, да и с другими качествами у мужчины лично мне было бы дискомфортно лечится, а тут все в порядке.

Отзыв положительный
12.02.2016

Живу я не здесь и в эту клинику приехала специально с совсем другого города, так как такого рода операции у нас в маленьком городишке не делают. Не жалею ни о потраченном времени на дорогу, ни о деньгах. Иногда тяжело записаться на тот, день, который нужно, так как очередь на запись бывает большая. По приезду в клинику сразу переговорила с врачом, проблема у меня довольна интимная – врожденная аномалия половых губ. Мы составили план и далее двигались шаг за шагом к намеченной цели. Сначала обследования и масса анализов, так как у такой тонкой операции есть свои противопоказания. Лечение забрало много времени и обошлось не дешево, но здоровье оно ведь бесценно. Результат не заставил себя ждать, операция прошла прекрасно, реабилитационный период после был быстрым, думала будет дольше. Искренне благодарна Вам, Гинеколог плюс УЗИ!

Отзыв положительный
11.02.2016

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнение о клинике. Лечила у них эрозию. Осталась довольна и очень благодарна. Запись по телефону - очень быстро. В первый раз не получилось приехать, перезаписаться можно без проблем. Приехала туда и четко по времени попала на прием. Изначально назначили колькоскопию, что и выявила у меня это воспаление. Интересная методика, не скажу, что приятная, но абсолютно безболезненная. Согласилась также на биопсию дабы не нервничать лишний раз. Очень добрый врач попался, внимательный и аккуратный. В самой клинике удобные кресло, приятное освещение, чисто и комфортно. Отличный ремонт и знаю, что раз в неделю стабильно есть день санитарной обработки помещений и это замечательно. Цены приемлемые как для частной клиники. Еще раз спасибо!

Отзыв положительный
08.12.2016

обследовалась в клинике по поводу вторичного бесплодия, не могла забеременеть почти год. причину нашли, сейчас лечусь, врач обнадеживает. а до этого где обследовалась только бесконечными анализами мучили. на учете у Коломина В.В. могу сказать что хоть и сдержанный но очень профессиональный доктор.

Отзыв отрицательный
08.12.2016

+1 за Коломина, обращалась с довольно пикантной проблемой, все решили, причем без ухмылок и косых взглядов. доктор в этом плане выше всяких похвал, результатом довольна более чем.

Отзыв отрицательный
08.12.2016

лечилась от бесплодия у Коломина В.В. до него вопрос об ЭКО стоял и никак иначе, в итоге благодаря клинике и доктору Коломину забеременела, выносила и родила сама, даже без КС, за что все большая благодарность.

Отзыв отрицательный
08.12.2016

в Гинеколог и Узи обращаюсь не первый раз, к сожалению есть проблемы с женским здоровьем. но каждый раз после приему у доктора Коломина выхожу с облегчением, а то обычно накручиваю себя, но отношение врача и обстановка в целом успокаивают.

Отзыв отрицательный
08.12.2016

мне Коломин В.В. помог наконец то забеременеть, до того как попала в клинику блуждала по больничкам несколько лет безрезультатно. спасибо за профессиональзм и бережное терпеливое отношение.

Отзыв положительный
06.01.2017

обратилась в Гинеколог плюс Узи поискав отзывы в инете. теперь сама могу подтвердить, клиника достойная. попала на прием к Коломину В.В. очень обстоятельная консультация и осмотр, в этом году буду обследоваться и лечиться. теперь только сюда и только к этому врачу.

Отзыв отрицательный
06.01.2017

о клинике узнала от подруги, она уже давно здесь лечится, дочку родила благодаря Коломину В.В. теперь я тоже только к нему, проблема похожая, вторичное бесплодие, прогноз благоприятный.

Отзыв отрицательный
06.01.2017

хочу поблагодарить Коломина Владимира Васильевича за внученьку. сама несколько лет назад у него лечилась и доченьке посоветовала проконсультироваться, так как стоял вопрос об ЭКО. и ничего забеременнела в итоге сама, выносила и родила. наша семья просто счастлива! счастья и всех благ дорогой доктор!

Отзыв отрицательный
06.01.2017

на личном опыте могу посоветовать врача Коломина В.В. по любым даже самым деликатным вопросам можно смело к нему обращаться. уж насколько я в этом плане стеснительная и то могу сказать что в данном случае врач мужчина это не страшно, а наоборот, особенная отзывчивость и компетентность.

Отзыв отрицательный
06.01.2017

хочу отметить отличное оборудование, особенно ультразвуковую диагностику. наблюдаюсь и лечусь у Коломина В.В удаляли спайки, сейчас на пути к ребеночку. спасибо за терпение и бережное отношение.

Отзыв отрицательный
04.10.2016

качественное обслуживание и при этом цены не пугающие и лишнего ничего не назначают. меня ведет Коломин В.В. знаток своего дела, спокойный и отзывчивый доктор. такое ощущение что для него нет неразрешимых проблем и это радует и внушает надежду. рада что к нему попала и он помог мне устранить самые интимные и щепетильные проблемы (делал пластику интимных участков тела)

Отзыв отрицательный
04.10.2016

очень радует что есть еще действительно грамотные врачи и клиники где можно не переживать о том что с тебя сдерут деньги за непонятный результат. подруга привела меня в "Гинеколог плюс Узи" когда я была на грани отчаяния, доктор Коломин В.В. обследовал, провел лапароскопию (в больнице) и удалил кисты яичника, при этом орган сохранил и дал надежду на то что я все таки смогу стать мамой. захотелось жить и верить, отдельно хочу поблагодарить за сочувствие и отзывчивость.

Отзыв отрицательный
04.10.2016

с клиникой знакома не первый год, к сожалению проблемы возникают время от времени и приходится лечится. но зато я спокойна и уверена, что мне помогут так как мой доктор Владимир Васильевич Коломин отличный врач с огромным опытом работы и весь персонал тоже отличные специалисты. проходила даже через лапароскопию, восстанавливали проходимость труб, спасибо за чуткость и доброе отношение до и после операции доктору Коломину. осложнений не было, проблему в итоге решили благодаря операции.

Отзыв положительный
03.10.2016

буквально несколько недель назад прошла процедуру раздельное выскабливание матки. было подозрение на онкологию. хоть и не внушительная, но операция. очень боялась, у меня панический страх хирургических вмешательств. оперировал Коломин Владимир Васильевич на базе роддома, а в клинике "Гинеколог плюс узи" у него наблюдаюсь как раз. не смотря на все мои опасения все прошло более чем хорошо и главное гистология пришла отрицательная. благодарна Владимиру Васильевичу лично за чуткость, а клинике за такого профессионала и качественное обслуживание причем по вполне приемлемым ценам.

Отзыв отрицательный
03.10.2016

наблюдаюсь в клинике уже более полугода, рада что попала именно сюда. отзывчивый персонал, цены без фанатизма, доктора профессионалы. наблюдаюсь у Владимира Васильевича Коломина с бесплодием. прошла основное обследование, недавно делали лапароскопию с восстановлением маточных труб при бесплодии, делали в роддоме, но он же - Владимир Васильевич. спасибо ему за позитивный настрой, если бы не он наверное давно уже руки опустила бы, так сказать врач от бога.

Отзыв отрицательный
02.04.2016

Летом обнаружила клинику ООО«Гинеколог плюс УЗИ 4Д», когда была в поиске медицинского центра возле работы. Мы с мужем очень хотели ребенка и тут вроде как задержка. Побежала в эту клинику и попала в руки к восхитительному доктору Коломину Владимиру Васильевичу. Вот он то мне и подтвердил мою беременность. Я была на седьмом небе от счастья. Проведя полноценную консультацию и пообщавшись с доктором, решила у нее встать на учет по беременности 1. Мне очень удобно добираться до центра 2. Доктор очень понравился 3. Цена контракта по ведению беременности оказалась хороша Эти три показателя убедили меня! А сейчас я просто уверена, что сделала правильный выбор! Доктор супер, очень внимательный к каждой моей проблеме. Всегда готов принять в удобное для меня время. Беременность в его руках протекает отлично. Владимир Васильевич всегда держит руку на пульсе и очень тщательно следит за моей беременностью.

Отзыв отрицательный
02.04.2016

Очень хорошая клиника, посещала, приятный персонал, все очень понравилось, рекомендую

Отзыв отрицательный
02.04.2016

советую посетить ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» в Пятигорск, особенно рекомендую Коломина Владимира Васильевича.Моя подруга долго не могла забеременеть, в настоящее время у нее двое детей, вот и когда мне понадобился врач она посоветовала Владимира Васильевича Очень хороший и понимающий врач, входит в ваше положение, дает очень полезные советы. Девушки, не смотрите на то, что врач человек, иногда это даже лучше, чем на меня более сосредоточены на своей работе

Отзыв положительный
02.02.2016

Главным критерием выбора этой гинекологической клиники стало то, что она одна единственная которая работает по узкой специализации в нашем городе. Лечила у них наследственную миому матки, но ситуация не так проста была, как кажется. Миома была больших размеров и только в этой клиники согласились удалить ее, но главной задачей стало сохранение органа, так как в будущем мы с мужем планировали ребенка. По приезду туда сначала очень переживала, с трудом нашла вход и само помещение крохотное. Но никогда нельзя судить книгу по обложке. Мы попали на прием к опытному гинекологу, который оказался еще и хирургом. Тут на месте есть все необходимое, осмотр, УЗИ, анализы обследования. Все очень оперативно. После всего был назначен день операции. Путь был долгим и тернистым, но успешным. Благодаря еще и психологической поддержке со стороны Владимира Васильевича все прошло должным образом и как обещалось, с сохранением всех органов! Низкий поклон Вам и большая благодарность! P/S. Сынулю мы назвали Димкой:)

Отзыв отрицательный
01.02.2016

От всей семьи хотим поблагодарить Гинеколог плюс УЗИ за прекрасного сыночка, нам уже почти годик?. К этому счастью мы с мужем шли долгих 4 года, пока не узнали об этой узкоспециализированной клиники. Как и везде тут отдельно нужно записываться, четкое время приема, без очереди. Сначала очень много вопросов, консультаций и обсуждений. Но в этот раз по сути дела, кратко и логично. Клиническую картину выявили – типичные спайки в матке. После ряда обследований была назначена операция, врачу доверились и не ошиблись. Оперировали в государственно стационаре, но тот самый врач, который нас вел тут. Все прошло хорошо. Спустя некоторое время – те самые 2 полоски на тесте. Нам важен был результат тот самый который сейчас топает и улыбается, а Гинеколог плюс УЗИ работает именно на результат. Благодарим персонал за все!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ