INTEGRA-ART

Компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

integra-art@ya.ru

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

357820, Георгиевск, Быкова, 6 (2 этаж)
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Профессиональное изготовление корпусной мебели на заказ. Выезд на замер по КМВ и создание дизайн-проекта в компьютерной программе с трехмерным изображением - БЕСПЛАТНО.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Компания INTEGRA-ART

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
23.09.2016

Кухню свою я заказывала почти пол года назад. Оббежала множество салонов мебели. Кухня очень не стандартная, высота верхних шкафов нужна была 120см, низ глубина 70см. везде стандарт другой. В моем понимании кухня на заказ это так как мне надо. Почему многие не хотят за это браться? В общем цена, качество и возможности меня устроили в фирме Интегра-арт. И я не пожалела. Ведь простой обыватель ни чего не понимает в особенностях кухонных гарнитуров и встраиваемой технике. Здесь мне абсолютно все подсказали и рассказали. Спасибо руководству за грамотных и обходительных сотрудников. Надеюсь кухней я буду довольна еще долгие годы.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ