Георгиевскмежрайгаз

Георгиевскмежрайгаз
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Ставропольский край

Факт. адрес:

Георгиевск, Гагарина, 238
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Георгиевскмежрайгаз размещена в профильном разделе «Продажа нефтепродуктов, угля, газа, техгазов и криогенных жидкостей», в которой представлено более 10 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа нефтепродуктов, угля, газа, техгазов и криогенных жидкостей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Георгиевска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Гагарина, 238), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (87951) 5-13-63 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ОАО «Георгиевскмежрайгаз»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Георгиевскмежрайгаз

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
14.11.2016

плохо работают . конкурентов нет вот и сидят людям мозги делают . в августе обратился с заменой котла и установкой счетчика до сих пор толку нет . за отопление берут по кубатуре а мне его так и не подключили .

Отзыв отрицательный
14.02.2018

оплачиваю ежемесячно по счетчику..и за пто ,за все...оплатил в январе ..и говорят что задолжность 2600 рублей,.от куда??? если все по счетчику.....интересно очень.....

Отзыв отрицательный
10.12.2016

Ежемесячно оплачиваем по счетчику за газ.ПТО тысячу рублей заплатили.И опять прислали квитанцию на тысячу двести.Говорят перерасчет.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ